ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ БЕСПИЛОТНИКОМ?
ХОЧЕШЬ НАУЧИТЬСЯ УПРАВЛЯТЬ БЕСПИЛОТНИКОМ?

С каждым днем мы всё чаще слышим о использовании роботов и беспилотных летательных аппаратов не только в военных целях, но и в таких отраслях как нефтегазовавая промышленность, экология и природопользование, строительство, картография. Большое количество радиоуправляемых квадрокоптеров и других летательных средств находится во владении частных лиц.

В конце 2015 года Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации список 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий. Наряду с традиционными профессиями автомеханика, сварщика и парикмахера, вошли такие как: оператор беспилотных летательных средств.

Беспилотники оснащаются современнейшим оборудованием: системой автопилотирования и возможностью управления посредством Wi-Fi или Bluetooth, навигационными системами и могут нести различные целевые нагрузки (фото-видео оборудование, тепловизоры и прочее). Наличие многофункционального программного обеспечения облегчает управление беспилотником, но существует немало факторов, влияющих на безопасную и законную эксплуатацию летательного аппарата. Поэтому, чтобы реальные полеты проходили законно и не заканчивались падением аппарата со всеми вытекающими последствиями, необходимы определенные знания и навыки.

Нашим учебным центром совместно с практикующими пилотами, спортсменами авиамоделистами, офицерами запаса МВД, имеющими огромный полетный опыт разработан обучающий курс «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом».

Под их руководством Вы сможете преодолеть психологический барьер перед полетом и научиться управлять квадрокоптером или другим беспилотным аппаратом для выполнения самостоятельных полетов и дальнейшего развития. Опытные инструкторы научат правильно настраивать основные функции беспилотника, покажут различные фигуры пилотажа и ознакомят с правилами, обеспечивающими безопасную эксплуатацию.

Предварительная запись на курс:
+7(3452)68-77-50
e-mail: info@edu-center.su

#Тюмень
#УчебныйЦентр
#Беспилотники
#Обучение
#ПрогрессивныеТехнологии
#Автопилотирование